Новогодний маникюр (дизайн ногтей) 2014

До встречи Нового 2014 года осталось совсем немного времени. Новогодняя суета одна из самых приятных! Подарки, вечернее платье, новогодний маникюр, аксессуары, обувь, декор праздничного стола. И еще много всего придется распланировать заранее для того, чтобы иметь время для подготовки к Новому году. Я в свою очередь хочу немного облегчить вам задачу и помочь выбрать новогодний маникюр.

Как выбрать маникюр на новый год?

Дизайн ногтей в год лошади. Какой цвет лака выбрать?

 Этот год станет Годом Синей Деревянной Лошади. Основными цветами для выбора цвета лака могут стать синий, цвет морской волны, небесно голубой, зеленый, фиолетовый. Для дизайна ногтей к новому году уместно использовать различные блестки, стразы и другие декоративные крашения.

При дизайне ногтей к новому 2014 году можно отдать предпочтение изображению лошади или элементов связанных с ней тематически, например, подковы. 

Новогодний маникюр в зимнем стиле.

Если вы не знаете, какому варианту новогоднего маникюра отдать предпочтение выберите рисунки на ногтях с новогодней тематикой. Это будет отличный вариант для маникюра на новый 2014 год. На ногтях можно нарисовать снежинки или снег. Эти элементы рисунка можно исполнять по отдельности или совмещать с другими рисунками зимней тематики.

Вот несколько фото идей для новогоднего маникюра со снежинками и снегом.

Снежинки на ногтях можно нарисовать при помощи лаков для рисования, акриловых красок или просто использовать наклейки с изображением новогодних рисунков.

Видео урок новогоднего дизайна на ногтях «Снежинки»

И еще одни видео урок ноногодних рисунков на ногтях

Пошаговый фото урок как нарисовать снежинку на ногтях.

Еще один вариант маникюра на новый год это изобразить на ногтях новогоднюю елку, оленей, снеговика  или деда мороза.

новогодний маникюр фото

Вот несколько фото идей для такого новогоднего дизайна ногтей.

Несколько пошаговых фото инструкций новогоднего дизайна ногтей «Елка»

новогодний дизайн ногтей урок
новогодний дизайн ногтей урок

Видео урок рисунка на новый год «Елка»

Новогодний французский маникюр 2014 года.

Для тех, кто предпочитает лаконичный дизайн ногтей стоит отдать предпочтение новогоднему французскому маникюру. В этом случае для украшения ногтей стоит использовать красный, зеленый, белый и голубой цвета. Французский маникюр к новому году уместно дополнить стразами и другими блестящими украшениями.

Вот несколько фото идей французского маникюра на новый год.


Видео урок французского новогоднего маникюра. 

Модный новогодний дизайн ногтей 2014 года.

В этом году на пике популярности были такие виды маникюра как омбре, лунный, градиентный и нюд. Так же 2013—2014 году модные простые геометрические рисунки. Почему бы не воспользоваться этими знаниями и не украсить свои ногти к новому году в соответствие с последними трендами нейл арта.

зимний маникюр

Новогодние узоры на ногтях.

Если вам не подходит не одни из вышеперечисленных вариантов дизайна ногтей, вы можете украсить свои ногти красивыми узорами. Такой изысканный маникюр будет прекрасным украшением ваших ногтей в новогодние праздники.

маникюр-со-снежинками

Ну, вот, пожалуй и все, что хотелось рассказать и показать о новогоднем маникюре. Выбирайте подходящий именно вам вариант дизайна ногтей.

Желаю счастья в Новом Году!!! С уважение Екатерина Маджарова.